Выпустят ли меня заграницу, если я имею долги?

Здравствуйте. У меня имеется кредит неоплаченный. На сайте судебных приставов я есть, причина окончания по ст.46, ч.1, п.3.. Помешает ли мне это при выезде из России в Азербайджан в отпуск. Огронечения на выезд нет. Выпустит ли меня миграционная служба?

, эльвира, г. Кузнецк
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Все зависит имеется ли официальный запрет на выезд. Узнайте в своем УФССП

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если ограничения на выезд нет (Судебный-пристав не выносил соответствующее постановление), то препятствий для выезда за границу у Вас нет.