Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Выпустят ли меня заграницу, если я имею долги?

Здравствуйте. У меня имеется кредит неоплаченный. На сайте судебных приставов я есть, причина окончания по ст.46, ч.1, п.3.. Помешает ли мне это при выезде из России в Азербайджан в отпуск. Огронечения на выезд нет. Выпустит ли меня миграционная служба?

17 Марта 2017, 18:02, вопрос №1575501
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Кострома
    Общаться в чате

    Все зависит имеется ли официальный запрет на выезд. Узнайте в своем УФССП

    17 Марта 2017, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если ограничения на выезд нет (Судебный-пристав не выносил соответствующее постановление), то препятствий для выезда за границу у Вас нет.

    17 Марта 2017, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.