Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Отпуск по личным обстоятельствам

Добрый день! И вновь вынуждена обратиться за вашей помощью.Суть вопроса такова: мне предоставлялся отпуск по личным обстоятельствам для постоянного ухода за тяжело больной матерью мужа с 14.08.2012.На службу вышла 01.09.2012.Сейчас я могу просить отпуск по личным обстоятельствам в связи со смертью свекрови, или же такой отпуск предоставляется 1 раз в год?

03 Сентября 2012, 10:06, вопрос №15752 Наталья, г. Полярные Зори
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Черенов Виталий
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    А вы где работаете, если не секрет?

    03 Сентября 2012, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Прошу прощения, сразу то и не написала.Я военнослужащая по контракту.

    03 Сентября 2012, 10:19
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. Такие отпуска предоставляются без ограничения их количества. Законодателем никаких ограничений не установлено

    03 Сентября 2012, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо за вашу помощь!

    03 Сентября 2012, 10:27
  • Юрист - Черенов Виталий
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Отпуск предоставляется военнослужащему по личным обстоятельствам на срок до 10 суток.

    Да, действительно ограничений не имеется. Ограничения только про 30 суток ...

    Обязаны предоставить во всех случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо.

    03 Сентября 2012, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats