Можно ли в одном заявлении просить прилечь к двум разным составам?

Здравствуйте!

Можно ли в одном заявлении о привлечении к админ. ответственности просить прилечь к двум разным составам или лучше составить два заявления?

Все это в отношении одних лиц.

, Вероника, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Необходимо уточнить: разные составы адм. правонарушения рассматриваются одним и тем же органом или нет. Если одним и тем же — то теоретически это возможно, но нежелательно, т.к. ответ по результатам рассмотрения Вашего заявления по разным адм. составам так же будет разниться, т.е. Вы получите два ответа.