Как подать заявку с двумя различными моделями, при участии в тендере по 44-ФЗ?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли, при участии в тендере по ФЗ 44 подать заявку с двумя различными моделями, соответствующими ТЗ, указывая в ТЗ заявки два отдельных конкретных показателя по каждому пункту?

  • Вариант решения (2 модели)
    .docx
, Аубекир, г. Москва
Алла Швецова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Подать заявку с двумя различными моделями не получится. Вам нужно выбрать одну модель.