Могу ли я использовать заграничный российский паспорт при оформлении доверенности?

Мое постоянное место жительства в США. Собираюсь приехать в отпуск и купить квартиру. Сделку по всей вероятности завершить не успею, поэтому собираюсь оформить доверенность на моего папу чтобы он смог закончить сделку за меня. Российской прописки и внутреннего паспорта давно нет, но имеется российский заграничный паспорт. Можно ли использовать заграничный паспорт вместо внутреннего для оформления доверенности? И какой адрес проживания указывать если постоянно проживаю в штатах? Заранее благодарю за ответ.

, Светлана, г. Пермь
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Светлана, доброе утро!
Уточните, пожалуйста, в загран паспорте есть отметка что постоянно проживаете на территории другого государства? Или справка, что состоите на учете в посольстве РФ в США?
Внутренний просто утерян или вы его не получали?
Светлана
Клиент, г. Пермь

Справка о том что я встала на учёт в США имеется. А старый внутренний паспорт все ещё на руках, просто он не действительный потому что я его не обновила в 45 лет.

Да, со справкой и заграном можно пойти к нотариусу.