Возможен ли возврат исправных беспроводных наушников, если они мне не подходят?

Купил беспроводные bluetooth наушники, понял только потом дома, что неудобно сидят на шее. Могу ли я оформить возврат в магазине?

, Андрей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это технически сложный товар бытового назначения, возврату или обмену не подлежит (надлежащего качества) Можете попробовать вернуть, тут зависит все от доброй воли продавца.