Как через суд доказать факт родства, если в документах есть разночтения в фамилии?

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана. Проживаю в Краснодарском крае. Пытаюсь получит вид на жительство на основании того, что мой отец проживал в России. В доказательство этого у меня есть его (моего отца) военный билет. Когда я подавала документы, мне отказали по причине разночтения. Фамилия в военном билете у моего отца записана, как Кондрашёв, через букву "ё", а в моём свидетельстве о рождении написано, что мой отец Кондрашев, через букву е. Подскажите, как быть? Возможно ли как-нибудь, может быть решением суда, или еще каким путём признать, что Кондрашёв и Кондрашев — один и тот же человек? Я слышала, что через суд доказывают разночтение при получении наследства

, Татьяна, г. Краснодар
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань

Где сейчас Ваш отец? Ему легче бы это было бы доказать)

В данном случаи вам нужно доказать что Вы действительно его дочь.

А вопрос с фамилий это уже второстепенное решение.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Забыла указать. Он умер 6 лет назад.

Нужны свидетели подтверждающие родтсва Вам и Вашего отца родственники например.