Могут ли риелторы высудить процент от сделки покупки квартиры?
Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. Собрался купить квартиру. Риэлтор нашол мне квартиру. При встречи с ним я подписал простой акт осмотра этой квартиры в котором не сказано что я не могу купить без них. А потом оказалось что продавцы знакомые и мы купили ее без риэлторов.А теперь они требуют процент с этой квартиры.Собираются подать в суд. Смогут ли они высудить? так как договора не было подписано что я после осмотра не могу купить эту квартиру. За ранее спосибо!