Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение одинокой матери, находящейся в декрете?

Здравствуйте, я родила 3 месяца назад, нахожусь в декретном отпуске, мне прислали с работы уведомление о том, что меня уволили и мне надо явиться забрать свои документы. Явиться я должна была 14 числа, письмо мне прислали 16. На работу приняли 14.06.2016 на время декретного отпуска другого работника. Я одинокая мама, имеют ли право меня уволить? Тем более я не давала своего согласия, т.е. я ни чего не подписывала.

16 Марта 2017, 21:26, вопрос №1574399
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! С Вами поступают незаконно, так как даже если Вы заключили срочный трудовой договор работодатель обязан предлагать Вам все имеющиеся у него вакансии отвечающие требованиям вашего состояния здоровья

    16 Марта 2017, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.