Куда и на кого писать жалобу при незаконном запрете регистрационных действий автомобиля?

Здравствуйте. У меня незаконно запретили регистрационные действия автомобиля. Авто я владею больше 3 лет и стоит на учете в Краснодаре. В декабре судебными приставами г. Москвы были наложены ограничения, в т. ч. и на мой автомобиль. На сайте я увидела, что все штрафы оплачены бывшим владельцем более месяца назад. но ограничения до сих пор не сняты. Как мне поступить в этой ситуации и на кого писать жалобу?

, Римма, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Римма!

Чем мотивировали отказ?

Необходимо истребовать мотивированный отказ в регистрации транспортного средства.

Далее с соответствии с Правилами подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденных ПП РФ от 16 августа 2012 г. N 840

подать жалобу в Подразделение Госавтоинспекции МВД РФ.

Обращение Вы можете направить в электронном виде на сайте Госавтоинспекции, перейдя по ссылке

www.gibdd.ru/letter

Желаю удачи!