Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли на суде оспорить и отменить постановление об административном выдворении из РФ?

Я работал по патенту в городе Нижнекамск до 08.11.2016года потом уехал Москву там не смог продлить регистрацию и не мог оплатить за патент там находился до 06.03.2017того незаконно 08.03.2017того я выехал за предили РФ и того же дня вернулся обратно в город Нижнекамск подал заявлению чтобы стать на миграционной учёт там на меня завели дело об административному правонарушения и суд постановил штраф 3000рублей и административному водворению за предили РФ форме контролируемого самостоятельного выезда.могу ли я на суде оспорить и отменить административному выдворинию?

16 Марта 2017, 16:14, вопрос №1573966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виктория
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Камолиддин!

    Если в отношении Вас вынесено решение об административном выдворении за пределы Российскую Федерацию, отменить это решение Вы конено можете в судебном порядке. Для этого необходимо обращаться с административным исковым заявлением об отмене принятого решения в суд по месту нахождения ответчика. В Вашем случае ответчик — это государственный орган, принявший решение о выдворении. Рада была помочь.

    16 Марта 2017, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.