Как сотруднику УФСИН получить оплату за процедуру ЭКО?

Здравствуйте, я являюсь сотрудником УФСИН, соответственно полюса ОМС у меня нет. После продолжительного лечения,мне поставили диагноз бесплодие. В клинике где я наблюдаюсь данная процедура стоит в пределах 250-300 тысяч рублей. Куда мне обратиться по данному вопросу? Может ли мне наше ФО выдать гарантийное письмо на оплату данной процедуры?

Уточнение от клиента

Просмотрев фз 911, про высокотехнологичную медицинскую помощь,там чётко прописано что не оплачивается. Но про медицинские медикаменты написано что представляются бесплатно или с 50% скидкой. Смогу ли я операясь на данный приказ обратиться в МСЧ к которому приклеплена, хотя-бы для оплаты медикаментов?

, Юлия, г. Калининград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Почти в каждой области есть региональные программы по этой теме.Вы узнайте в Департаменте здравоохранения может быть вы попадете в эту программу она бесплатная