Законна ли продажи долей участка, до наследования одной из долей?
Приветствую.Хотел задать вопрос.Имеется земельный участок 24 сотки(поделен на 6 частей-6 собственников)Один из собственников умер(его доля была 4 сотки),а участок хотели купить,вопрос в том,можем ли мы(собственники)Продать 20 соток(получить за них деньги,а после вступления в наследство продать оставшиеся 4 сотки этим же людям и будет ли это законно?На участке есть дом(который поделен в равных долях на 6 частей)
, Алексей, г. Москва

То есть можно легально оформить сделку?Покупатель предлагает действовать через договор и все там прописать(отдает сумму без учета 4 соток,а после вступления оставшиеся деньги)
да, порядок оплаты вполне можно прописать в договоре