Как вывезти из России в Украину младенца без оформления гражданства?
Ситуация: Один из родителей гражданин РФ, а второй - гражданин Украины, у родившегося ребенка пока нет гражданства, а необходимо путешествовать из РФ в Украину. На основании какого документа это возможно сделать?
Ребенок считается лицом без гражданства.Поэтому свидетельство ребенка+ нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка одним из родителей. Рада была помочь.