Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

являюсь ли я наследницей своего умершего отца

являюсь ли я наследницей своего умершего отца родители в разводе 32 года он женат, но общих детей у них нет? проживаем мы в разных городах

03 Сентября 2012, 07:10, вопрос №15737 юлия, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    если Отец не оставлял завещания, то Вы имеете право на наследство:

    Статья 1142 ГК РФ
    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.


    03 Сентября 2012, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats