Можно ли подать жалобу на имя прокурора по решению кассационного суда?
уважаемые юристы такой вопрос на меня мать с сестрой подали в суд в суд иск на необоснованное обогащение не буду описывать суть вопроса Но районный суд им в иске отказал ,я довал суду пояснение. Они подали апелляцию в областной суд ,меня туда повесткой не пригласили и я в свою защиту нечего не мог сказать и суд отменил решение а их иск удовлетворил Я подал кассационную жалобу но она осталась без удовлетворения Вопрос могу ли я в области написать жалобу на имя прокурораСпосибо