Как подать в суд на тепловые сети, чтобы они убрали трубы центрального отопления?
Мы живем в многоэтажном доме,на 1 этаже ,20 лет назад нам в квартирах,которые находятся на первом этаже провели трубы отопления,которые сгнили в подвале Наши квартиры превратились в техническое помещение ,по которому идут трубы центрального отопления,причем две, большого обьема,которые через выдолбленные отверстия в стенах проходят к соседям. Эти трубы мы много лет красили, меняли,когда они текли, короче выполняли работы связанные с эксплуатацией труб Был один только плюс у этого горя, так как в квартирах из-за этих громадных труб было очень жарко ,мы сняли радиаторы, и тепловые сети брали лишь 10% за отопление, в связи с отсутствием радиаторов. С января 2017 года нам начали приходить счета за отопление в полном обьеме,на просьбу убрать трубы центрально отопления из-за которых наша квартира превратилась в техквартиру, мы не можем не продать ее ни сдать в аренду,так как внешний вид да и площадь,которую занимают трубы нравится,только лишь тепловым сетям,нам ответили,что по новому закону платить надо в любом случае,или обращаться в суд. Скажите пожалуйста ,как поступить в этом случае? Мы готовы платить за отопление ,но пусть тепловые сети уберут свои трубы и мы будем платить как за жилое помещение, а не место удобного расположения труб тепловых сетей.