Действия при незаконном оформлении фирм на частное лицо

Добрый день, ситуация у меня такова: пришло заказное письмо из налоговой с целью явиться к ним свидетелем. После чего я узнала что являюсь учредителем в 2-х фирмах с долей 55%. Фирмы зарегистрированы официально. Которые существуют уже 1 год. Я со своей стороны ни каких документов и подписей не давала и о существовании их не знала до явки в налоговую. Ген. директора незнаю.

Куда мне обратиться с целью разоблачения мошенников и выхода из этих фирм?

, Нина Алексеевна, г. Москва
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина Алексеевна.

Соответствующую информацию необходимо изложить письменно и направить в Налоговую инспекцию, где зарегистрированы указанные организации. С целью того, чтобы Вас не попытались привлечь к уголовной ответственности за деятельность указанных фирм, следует также обратиться в органы внутренних дел с целью зафиксировать факт незаконной регистрации юридических лиц. Эти превентивные меры должны помочь.