352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

О неисполнении обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей

Бывший муж не платит алименты на детей (8 лет сыну и 4 года дочери), забирает их в нетрезвом состоянии, неоднократно обращалась в полицию с просьбой о помощи в возвращении детей. На заседании КДНиЗП по ст.5.35.1 КоАП РФ вынесено решение "предупредить". Может ли это быть основанием для того, чтобы в детском учреждении ему не отдавали дочь без моего согласия?

04 Августа 2013, 15:14, вопрос №157354 Светлана, г. Ангарск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
245
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Леканцев Артём
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 245ответов
  • 54отзыва

Светлана! Подайте заведующей детским садом заявление (под входящий) в котором уведомите, что вы проживаете в разводе с мужем, фактическое место проживание детей у вас по адресу, в связи с аморальным поведением вы запрещаете отдавать дочь своему бывшему мужу и исключаете его из списка лиц которые могут забирать вашу дочь. После этого ребенка ему отдавать не должны. Приложите к заявлению копию предупреждения.

04 Августа 2013, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут