Что грозит заведующей в случае не выплаты долга образовательной организацией?

Здравствуйте! вопрос:заведующим детских садов приставы выдали исполнительные листы (требования, предупреждения) Арбитражного суда в пользу организации , которые поставляют продукты в детский сад. срок исполнения 30 дней. ВЫПЛАТИТЬ 900 000- ДОЛГИ ЗА 2014 ГОД . ДЕНЬГАМИ УПРАВЛЯЕТ КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ -ЦЕНТРАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ.

НЕВЫПОЛНЕНИЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ СТАТЬЮ 315 УК РФ

ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЮРИД ЛИЦОМ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЮР. ЛИЦО - ЭТО ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

, ИРИНА, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если заведущая не обладает полномочиями по оплате такого рода услуг, то ничего не будет. Ей необходимо написать докладную записку (или заявление) в соответствующий орган с приложением документов по исполнительному производству.