Прописка в другом городе с чистым паспортом

Здравствуйте. Несколько месяцев назад собирался переехать в Челябинск, выписался из постоянного места жительства в своем городе. Но переезд затянулся, стукнуло 20 лет, пришлось менять паспорт, но с нехваткой времени вовремя паспорт поменять не получилось. Когда все же выбрал время, был составлен протокол об административном правонарушении по п.15 Постановления правительства РФ №828 от 08.07.1997

Заплатив штраф за несвоевременную смену паспорта, а также за то что не был прописан, подал документы на обмен.

В течении 15-20 дней, паспорт получил, естественно без отметки о месте жительства, т.к переезд все еще в силе.

Возник вопрос, смогу ли я прописаться в г. Челябинске, имея чистый паспорт? Если нужны еще какие нибудь не могли бы вы указать какие?

, Федор, г. Советская Гавань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут