Каков срок давности взыскания задолженности по оплате гаража и членских взносов МГСА?

Добрый день! Я собираюсь продавать гараж, а МГСА выставил мне счет по, кабы, моим задолженностям по оплате и по членским взносам за 2003, 2009 и 2010 годы. Сбербанк, к сожалению, может подтвердить факт оплат только за последние 5 лет, и у меня нет возможности подтвердить платежи квитанциями (храню только последние 2 года). Льгот у меня нет. Подскажите, пожалуйста, каков срок давности таких задолженностей и в каких статьях закона это прописано.

С уважением,

Мельникова Елена.

Уточнение от клиента

Спасибо, что Ваш специалист Андрей позвонил оперативно и ответил на мой запрос, что срок исковой давности - 3 года. Но когда я попросила написать мне это, с указанием статьи закона, на эл почту, которую я указала в заявке - отказал. Пожалуйста, исправьте недоразумение.

, Елена, г. Москва
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Это в Гражданском кодексе РФ указано.