Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Каков срок давности взыскания задолженности по оплате гаража и членских взносов МГСА?

Добрый день! Я собираюсь продавать гараж, а МГСА выставил мне счет по, кабы, моим задолженностям по оплате и по членским взносам за 2003, 2009 и 2010 годы. Сбербанк, к сожалению, может подтвердить факт оплат только за последние 5 лет, и у меня нет возможности подтвердить платежи квитанциями (храню только последние 2 года). Льгот у меня нет. Подскажите, пожалуйста, каков срок давности таких задолженностей и в каких статьях закона это прописано.

С уважением,

Мельникова Елена.

15 Марта 2017, 18:31, вопрос №1572667

Уточнение клиента

Спасибо, что Ваш специалист Андрей позвонил оперативно и ответил на мой запрос, что срок исковой давности - 3 года. Но когда я попросила написать мне это, с указанием статьи закона, на эл почту, которую я указала в заявке - отказал. Пожалуйста, исправьте недоразумение.

15 Марта 2017, 18:43
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.