Законно ли списание штрафов с расчетного счета?

Здравствуйте! Мы Юр лицо, с р/с периодически снимают штрафы, в платежке указывают номер ИП а УИН не указывают, как узнать более точную информацию - какой конкретно штаф был снят

, Юлия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
периодически снимают штрафы
Юлия

Добрый день! Прошу сообщить кто снимает штрафы и вообще на каких основаниях? Покрайней мере должно быть постановление о наложении штрафа…

в платежке указывают номер ИП а УИН не указывают, как узнать более точную информацию — какой конкретно штаф был снят
Юлия

В данном случае для овладения информацией Вам необходимо подать письменное заявление в банк со счёта которого производиться снятие средств на предоставление выписки и информации по снятым денежным средствам т.е. на основании какого документа, решения и в адрес какой организации. вам должны будут прислать письменный ответ на основании которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...