8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в регистрации фирмы, если у одного из учредителей нет регистрации в РФ?

Добрый день, открываем фирму ООО в Санкт-Петербурге, один из двух учредителей имеет вид на жительство в Германии, но постоянно проживает в России в паспорте гражданина РФ снят с регистрационного учета (но есть консульская справка из консульства России в Германии) . Могут ли отказать в регистрации фирмы если у одного из учредителей нет регистрации в РФ?

Спасибо за внимание.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Консультация юриста бесплатно
Яна Михайлютенко
Яна Михайлютенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте, не могут.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Граждан Украины утерял миграционную карту, могу ли я ее восстановить если у меня нет регистрации без страха депортации из страны?
Граждан Украины утерял миграционную карту, могу ли я ее восстановить если у меня нет регистрации без страха депортации из страны?
, вопрос №3046169, Алексей, х. Королев
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли отказать в удочерении, если один из родителей не прошел медзаключение?
Добрый день! Мы с мужем очень хотим удочерить ребенка (девочку), мечтаем об этом уже много лет. Доходы нам позволяют иметь троих детей, даже более чем. У нас два мальчика. Загвозка встала только в заключении мед. осмотра мужа, у него гепатит. Могут ли нам отказать в удочерении??? Я ведь абсолютно здоровая.
, вопрос №1324887, Марина, г. Мегион
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я на фирму, где являюсь учредителем и директором, арендовать машину у самого себя?
Здравствуйте! Для работы мне нужна машина. Купить новую машину сейчас нет возможности. Могу ли я, являясь директором и учредителем фирмы, заключить с собой как с физлицом договор аренды машины без экипажа, чтобы использовать свою собственную машину для работы?
, вопрос №1118156, Андрей, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Трудовое право
Могут ли отказать в трудоустройстве, если у меня нет аттестата?
Здравствуйте.Я устраиваюсь в хорошую нефтяную организацию уборщицей. Дали перечень документов, где указано, что нужно предоставить диплом об окончании уч. заведения или аттестат об окончании школы. У меня нет аттестата, так как я закончила всего 8 классов, а не девять. Могут ли мне отказать в трудоустройстве, если я предоставлю эту справку? Остальные документы в порядке.
, вопрос №913717, Татьяна, г. Сургут
1 ответ
Все
Регистрация ООО
Подскажите, пожалуйста. При регистрации ООО могут ли быть два учредителя,если один из них является генеральным директором и адрес фирмы это его место прописки. Заранее, спасибо!
, вопрос №41656, Светлана Петрова, г. Москва
1 ответ