Расселение аварийного дома

Здравствуйте, интересует вопрос по расселению аварийного дома. На квартиру в аварийном доме имеется ордер, квартира не приватизирована, орден выдан на маму и включены туда муж, и 3 детей, дети выросли, появилось 3 внуков прописанных в этой квартире и муж дочери так же прописан, Хотелось бы узнать как нас будут расселять, кому что положено (по метрам на человека) или нам дадут такую же квартиру??

, Анастасия, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. При расселении аварийного дома предоставляется аналогичное по метражу и числу комнат жилье. По метрам на человека, с учетом всех требований, вам будут предоставлять жилье, когда подойдет ваша очередь в порядке улучшения жилищных условий.