Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задачи по налогам

Помогите, пожалуйста, решить задачи на расчет налогов. Текст заданий приереплен ниже. Необходимо определить налог на прибыль по операции и узнать, облагается ли вознаграждение налогом на добавленную стоимость и тд

image_rest_58c90b3fdee435.image_rest_58c90b3fdee435.04137243.jpg04137243.jpg
15 Марта 2017, 12:40, вопрос №1572154
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Азизбек
    Юрист, г. Москва
    • 9419ответов
    • 2152отзыва

    Обратитесь к данному юристу-

    pravoved.ru/private/chat/dialog/#/dialog/317664

    Спец по налогам. За хорошее вознаграждение решит вам

    Статья 153. Налоговая база

    [Налоговый кодекс РФ]
    [Глава 21]
    [Статья 153]

    1. Налоговая база при реализации товаров (работ, услуг)
    определяется налогоплательщиком в соответствии с настоящей главой в
    зависимости от особенностей реализации произведенных им или
    приобретенных на стороне товаров (работ, услуг).

    При передаче товаров (выполнении работ, оказании услуг) для
    собственных нужд, признаваемых объектом налогообложения в соответствии
    со статьей 146 настоящего Кодекса, налоговая база определяется
    налогоплательщиком в соответствии с настоящей главой.

    При ввозе товаров на территорию Российской Федерации и иные
    территории, находящиеся под ее юрисдикцией, налоговая база определяется
    налогоплательщиком в соответствии с настоящей главой и таможенным
    законодательством Таможенного союза и законодательством Российской
    Федерации о таможенном деле.

    15 Марта 2017, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.