8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли оплачивать штраф МАДИ, предъявленный спустя 9 месяцев после нарушения?

24,06,2016 был выписан штраф МАДИ за парковку (была эвакуация авто, оплатил 5000 т. авто забрал и на этом все, ), ранее ни где не светился, сейчас получил сообщение в сбербанк онлайн,что есть штраф. Прошло 9 месяцев появился штраф

, Владимир, г. Москва
Алексей Данилов
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Владимир! Ваше правонарушение просто внесли в базу, это ни на что не влияет и ни к чему Вас не обязывает. Административная ответственность действует 1 год, после чего человек считается не привлекавшимся к ней, но в базах Ваше нарушение будет продолжать оставаться.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

нарушение 22,06,16 постановление 24,06,2016 получил сообщение 02,03,2017

Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Вы получали постановление на руки? если да то когда?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Нет не получал! Консультант МАДИ видит, что на почте России получено под роспись

Вам нужно подавать в суд по месту совершения правонарушения для отмены вынесенного мади постановления. Могу вам в этом помочь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли вероятность, что на третий раз не откажут?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,муж находится в исправительной калонии строго режима.Писал 2 раза заявление на СВО,ему оба раза отказали.Есть ли вероятность,что на третий раз не откажут??Осталось отбывать срок 9 месяцев.
, вопрос №4063053, Екатерина, г. Курск
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Автомобильное право
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по осаго, оценку дальнейшую не проводили, остановились на порогов ой сумме, сейчас предложение о него, суд или компенсация наличными части данной суммы
, вопрос №4060920, Дтп, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2017