Что предпринять, если не выплачивают зарплату?
Здравствуйте. Муж с января не может получить зарплату, каждую неделю обещают что отдают, и не дают. Сейчас там не работает. Что нужно сейчас первым делом предпринять? по хорошему уже не получается с ними разговаривать.
В этом случае они нам выплатят или разозлятся и мы вообще ничего не получим? А если работал не официально, а просто по трудовому договору?
Просто по трудовому договору это уже официально. Даже если трудового нет, то не так трудно доказать, что Ваш супруг работал в данной организации;
Если, как Вы предполагаете, что бывший работодатель «разозлиться», то это ничего не меняет, деньги его все равно обяжут выплатить