Расторжение договора об оказании услуг с юристом и возврат уплаченных денег

При обращении за якобы "бесплатной", как было первоначального обещано, консультацией юрист ввёл в заблуждение клиента, фактически навязав свои "услуги", в которых в действительности не было никакой надобности!

Как вернуть деньги?

, Александр Сергеевич, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
При обращении за якобы «бесплатной», как было первоначального обещано, консультацией юрист ввёл в заблуждение клиента, фактически навязав свои «услуги», в которых в действительности не было никакой надобности!
Александр Сергеевич

Добрый день! Прошу сообщить — письменный договор на оказание услуг был составлен и подписан? Денежные средства были выплачены юристу — квитанция имеется?

фактически навязав свои «услуги», в которых в действительности не было никакой надобности!
Александр Сергеевич

Уточните обстоятельства конкретнее?

Как вернуть деньги?
Александр Сергеевич

В данном случае необходимо подавать письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП на расторжение договора и возврате уплаченной денежной суммы. Если претензию не удовлетворит — то подавать иск в суд и взыскивать. С Уважением...