Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

выкуп по кадастровой стоимости

Скажите правда что теперь при оформлении нового дачного участка в собственность(6сот.)прийдется платить полную кадастровую стоимость оного,а не так как до 01.07.12.по льготной цене???

02 Сентября 2012, 18:15, вопрос №15719 александр, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Если Вы приобретаете право собственности на земельный участок в порядке ст. 36 Земельного кодекса РФ, то выкуп действительно осуществляется с 01.07.12 по кадастровой стоимости. Вместе с тем, лучше не торопиться, поскольку в каждом регионе должны быть приняты норматино-правовые акты, регулирующие порядок определения выкупной цены.

    03 Сентября 2012, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats