Как получить информацию по наложению ареста на автомобиль

Добрый день, кто наложил арест, как узнать, что за штраф по производству №177015/17/50059-ИП,

кто выписал где остановили? Я весь месяц март, не выезжала машина сломана стоит, в ремонте?

как связаться для получения информации с Шарифбекли Наргиз Сабир кызы.

, Людмила, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратиться к судебным приставам исполнителям с письменным запросом (закон об исполнительном производстве). Обратитесь к юристу, можно через этот сайт, для составления данного запроса. Затем решать вопрос через вышестоящего судебного пристава или через суд.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Акт по делу об административном правонарушении от 26.05.2016 № 18810050160001530025ОГИБДД МУ МВД РОССИИ «ЩЕЛКОВСКОЕ»

МОСП по ВАШ143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н,, рп. Большие Вяземы, ул. Городок-17, д. 3042, стр. 2,
ШАРИФБЕКЛИ Н. С.+7(495)285-33-99+7(496)435-05-61.

Штраф — 1500 руб

Вот тут можно оплатить — fssprus.ru/iss/ip/