Есть ли ограничение в возрасте при постановке машины на учет?
Здравствуйте! При постановке авто на учёт,ест ли ограничения по возрасту клиента? Хочу зарегистрировать автомобиль на дедушку, ему сейчас 74 года.
, Андрей, г. Красноярск
Можете, т.к. право собственности не ограничивается возрастом (ГК РФ). А по управлению т\с, тут все зависит от того, имеет ли он такое право.