Можно ли оспорить решение судьи о лишении прав?
Лишили за управление в состоянии алк. Опьянения, отказался от освидетельствования, лишал мировой судья, на тот момент я был военнослужащим. Прошел год, я узнал, что можно оспорить решение мирового судьи и отправить дело в военный суд, а там за истечением срока, забрать права. То что я военный судья знала
. Это верно? Или что можно сделать?
А если я узнал, что больница, в которой делали освидетельствование не имела лицензии на данную деятельность, а у врача не было допуска... и указать суду, как бы на вновь вскрывшиеся обстоятельства?
По новым обстоятельствам — попробовать можно, только это нужно будет подтвердить официальными документами. Подается оно в тот же суд, который принял решение.