Каковы правила начисления оплаты сверхурочных?

Хотелось бы узнать по оплате сверхурочных. Если при плане часов в месяц -120 ч., отработано фактически - 200 ч., как должны оплачиваться 80 ч. переработки? Эти 80 ч. считаются сверхурочными? Работаю в социальной сфере.Заранее благодарна за ответ.

, Татьяна Быкова, г. Краснокаменск
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Татьяна! У Вас не предприятии должен быть коллективный договор с администрацией, там этот вопрос должен быть отражен, а так-в двойном размере