Как самостоятельно подать запрос на копию завещания?
Здравствуйте! У мужа умер отец,проживал он в г.Красноярске,мы проживаем в г.Волгограде.Можно ли самостоятельно сделать запрос на копию завещания,если да то как?
, Татьяна, г. Волгоград
Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление компетентному нотариусу о принятии наследства по завещанию и по закону. Нотариус сам сделает запрос о наличии завещания.