Раздельная приватизация комнат в коммунальной квартире, снимаемой по одному договору соц. найма
Здравствуйте. Есть один договор социального найма на две комнаты в 8-комнатной коммунальной квартире, указана жилая площадь - 25 кв. м. Комнаты изолированы, одна 12 кв. м., вторая - 13; один лицевой счет.
Можно ли будет приватизировать эти комнаты по отдельности, чтобы была отдельная выписка из ЕГРП на каждую комнату (для возможности дальнейшей продажи одной из комнат)? Если да, то какие дополнительные действия необходимо выполнить до подачи заявления на приватизацию? (например, сделать два тех. паспорта, два кадастровых паспорта, отдельные лицевые счета на каждую комнату)?
Большое спасибо за ответ)