Сколько можно строить?
Сколько можно строить гаражей вряд на участке ижс? Есть ли какие ограничения? На сколько машиномест возможно?
С данным вопросом лучше обратиться в управление архитектуры администрации, т.к. это все зависит от градостроительного плана земельного участка, где указаны ограничения и параметры Вашего Земельного участка исходя из Правил землепользования и застройки.
Зависит от град плана
ГрК РФ, Статья 11. Подготовка и утверждение схем территориального планирования Российской Федерации
1. Схемы территориального планирования Российской Федерации, в том числе внесение изменений в такие схемы, утверждаются Правительством Российской Федерации, за исключением схем территориального планирования Российской Федерации в области обороны страны и безопасности государства.
(в ред. Федерального закона от 20.03.2011 N 41-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Схемы территориального планирования Российской Федерации в области обороны страны и безопасности государства утверждаются Президентом Российской Федерации.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 20.03.2011 N 41-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Утратил силу. — Федеральный закон от 20.03.2011 N 41-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Проекты схем территориального планирования Российской Федерации до их утверждения подлежат обязательному согласованию с заинтересованными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном статьей 12 настоящего Кодекса