Куда обратиться, если мне не дают написать заявление об отчислении?
Здравствуйте, хочу отчислиться из ВУЗа, но мне не дают даже написать заявление, куда обращаться?
, Анастасия, г. Глазов
Странная ситуация. Студент ВУЗа может в любой момент покинуть учебное заведение Вам необходимо обратиться с заявлением на имя ректора:
" Прошу отчислить меня из _____________по собственному желанию в связи с
___________________ (причина отчисления по собственному желанию).
Если вы отчисляетесь в связи с переводом, то прилагаете письмо из нового ВУЗа о переводе. Если в канцелярии или в приемной ректора не принимают письмо, то отправьте его письмом с вложением и ждите результата.
Также в письме укажите свои контактные данные, дату и время когда бы вы хотели получить документы, которые сдавали в приемной комиссии.