Могу ли я подать в суд на Ростелеком за начисленную оплату?

Добрый вечер. Отключила стационарный телефон в 2014 году. В декабре 2016 года пришла квитанция об оплате. Оператор объясняет, что нужно было расторгнуть договор. Я не знала, да и никто не сказал при отключении телефона. Что делать

???

, Мария, г. Краснодар
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Написать претензию, обратиться с жалобой в роспотребнадзор и потом в суд если не спишут долг и там все доказывать, т.е. что телефоном не пользовались и он был отключен