Положено ли ежемесячное пособие на детей, если я учусь, а муж работает не официально?
Здравствуйте, положено ли ежимесячное пособие на детей, если я учусь, а муж работает не официально и справку предоставить не может?
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Без справки о доходах мужа пособия не назначат. Сейчас пособия назначают только малоимущими семьям, а проверить доход семьи без официальных справок нельзя. Пусть хотя бы встнет на биржу труда. Та справка тоже подойдет.