В какие сроки имею право подать иск в суд о выплате компенсации по зарплате?
Работала с мая 2013г. Узнала о неправильных начислениях и отчислениях в пенсион фонд 16.12.16г, работодатель обещал исправить, 09.01.17-уволилась по собств желанию. До сих пор выплаты и отчисления не произведены. В какие сроки имею право подать иск в суд о выплате компенсации по зарплате и проведения отчислений в пенс фонд