Можно ли вернуть деньги за дополнительную страховку, предложенную в магазине за товар?

Добрый день. Покупала товар в кредит, и предложили оформить дополнительную страховку к товару за определенную сумму, мы- оформили. Кредит был закрыт досрочно, страховкой не воспользовались. Можно ли вернуть сумму за дополнительную страховку?

, Марина андреевна, г. Улан-Удэ
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Всё зависит от условий договора страхования.