64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Завершение обгона на сплошной линии разметки

Добрый день.

Сегодня сотрудниками гибдд было изъято ВУ за то, что я двигаясь по загородной трассе начал обгон т.с на прерывистой линии разметки, а закончил на сплошной. В программе Главная дорога смотрел, что за такое нарушение с 9.02.2012 г. водительских прав не лишают. Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы не лишиться прав на пол года?

IMAG01IMAG0127.jpg27.jpg
02 Сентября 2012, 12:47, вопрос №15708 Артём, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27256
ответов
12179
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вам необходимо свою позицию основывать, на том, что Вами диспозиция ч. 4 ст. 12.15 не нарушена. Ну и необходимо ссылаться на недостатки при составлении материалов сотрудниками. А они наверняка есть))

02 Сентября 2012, 13:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут