Где может работать человек имеющий вид на жительство в России?
у меня вид на жительства выданный в г. Симферополь там же зарегистрирована. Работодатель хочет меня официально устроить на работу. Фирма зарегистрирована в г. Севастополь. Я езжу на работу в г. Севастополь (добираться надо 1,5-2 часа), иногда работаю дистанционно. Центральный ФМС г. Севастополь (на Остряках) отказывается регистрировать мой трудовой договор. Мотивируя тем, что я зарегистрирована в г. Симферополе. Когда искала работу в ФМС г. Симферополь мне сказали, что я могу теперь работать на всей территории России. Самое главное, чтоб я раз в году отчитывалась. Кто и где прав? Я слышала, что Крым вообще приравняли к одному региону по ФМС. Здесь близко все находится. Так что мне теперь опять искать работу? Мне работа нравится. Что делать?