Возможно ли оформление доверенности на право дарения недвижимости?
Бабушка инвалид первой группы. проживает со своими дочерьми в другом городе. Есть дом и земля в деревне. Дом в аварийном состоянии...остался после деда. Теперь для того чтобы оформить документы на дом и на землю нужна доверенность, так как бабушка сама передвигаться не может(сидит в инвалидном кресле). возможно ли сделать доверенность в дальнейшем с переоформлением права собственности на меня (внучку)???

Как тогда быть? Просто дом находится в сельской местности. Я в сельсовете побывала. Мне сказали что нужно доверенность от бабушки для того чтобы оформить документы на дом и землю...доверенность на оформлении документации и право дарения. И все остальное они оформят сами
Можно сделать две доверенности — одну на ваше имя, чтобы заниматься оформлением документов, а затем другую на имя любого родственника — на дарение дома и земли вам. В доверенности на дарение в обязательном порядке указывается, какое имущество и какому лицу собирается подарить доверитель.