Каковы риски покупки квартиры, которая недавно была унаследована?
Здравствуйте.
Планирую купить квартиру у собственника, который недавно получил наследство(долю в этой квартире) от умершей матери. Количество первоочередных наследников неизвестно. В данный он вступил во владение этой квартирой и имеет право на её продажу.
Стоит ли рисковать, покупая эту квартиру, учитывая, что близкие родственники могут объявиться и через суд получить часть наследства, когда уже будет куплена квартира?