Что делать, если я ходил на все комиссии, а меня подали в розыск как уклониста?

Добрый день! У меня такая проблема. Я уже 2 года хожу на медкомиссии и призывные комиссии по повестке, но в этом году меня начали пугать тем, что я могу не получить военный билет по истечению срока призыва и т.д. Потом я узнал что оказывается я в розыске как уклонист, хотя всегда ходил и хожу на призывные комиссии и медкомиссии. У меня подозрения, что от меня видимо хотят скажем так "денежное вознаграждение" за военный билет и всячески пытаются меня зажать и запугать. Что мне в данной ситуации делать? Подскажите пожалуйста!

, Сергей, г. Пенза
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Если ходили по повесткам, то они должны у вас остаться.Так как вы проходили призывные и медицинские комиссии, то данные об этом должны быть занесены в личном дело.Запросите копии данных документов, и обратитесь в суд, для признания решения военкомата незаконным.