Какие выплаты положены при ликвидации организации, если у сотрудника заканчивается срочный договор?
Я РАБОТАЮ В ФИЛИАЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. С СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА ФИЛИАЛ ЗАКРЫВАЮТ. СТУДЕНТОВ ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГОЙ ФИЛИАЛ. ВСЕ ПЕДАГОГИ ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЮТ ПО СРОЧНОМУ ДОГОВОРУ. В СЕНТЯБРЕ НА МОМЕНТ ЛИКВИДАЦИИ ФИЛИАЛА СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ЗАКОНЧАТСЯ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАКИЕ ПОЛОЖЕНЫ ВЫПЛАТЫ РАБОТОДАТЕЛЕМ И НА БИРЖЕ