Как добиться регистрации прав на участок, если продавец не выполняет условия договора?
Добрый день.Купили земельный земельный участок в рассрочку.По договору расплатились в срок. Уже четыре месяца продавец не предоставляет свои документы для регистрации в регпалате.Подскажите что делать?
, Светлана, г. Самара
Денис Зверев
Добрый день, Светлана!
Советую Вам написать претензию продавцу с требованием предоставления документов. При отсутствии реакции обращайтесь в суд. Договор бы Ваш посмотреть! Могу помочь, пишите в чат.