320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как продлить транзитные номера?

Купил машину во Владивостоке (Daewoo Winstorm, 2008г.)по договору купли-продажи, отправил контейнером в город Краснодар, машина с транзитными госномерами.Доставка контейнера по времени занимает около 30-35 дней, так как транзитные номера выдаются на 20 дней, я не успеваю зарегистрировать авто по месту проживания (живу я в Кисловодске). Вопрос: как мне перегнать авто с Краснодара в Кисловодск и что для этого надо сделать что-бы не платить лишние деньги на штрафы ( на основании статьи 12.1 КоАП штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей) Заранее благодарен, Дмитрий

02 Сентября 2012, 12:28, вопрос №15706 Дмитрий, г. Кисловодск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
578
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Николаев Николай
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 578ответов
  • 160отзывов

Здравствуйте!

С3 апреля 2011 года, процедура продления транзитных номеров перестала существовать.В данном случае Вы можете обменять транзитные номера.Обмен транзитных номеров аналогичен процедуре их получения. Следует обратиться в отделение ГИБДД ( г. Краснодара) с заявление на выдачу новых транзитных номеров.

02 Сентября 2012, 14:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут